Home

Роботизированная сварка

Уникальная услуга — высокоточная роботизированная сварка. Принимаем заказы от 1 штуки
ПОДРОБНЕЕ

Лазерная Резка Металла

На сегодняшний день лазерная резка является наиболее инновационной и передовой технологией раскроя металла благодаря своей…
ПОДРОБНЕЕ

Гибка Металла

Современные листогибочные прессы, под управлением ЧПУ, которые имеют 8 степеней подвижности и большое количество инструмента…
ПОДРОБНЕЕ

Сварка металла

Сваривание любых видов металлосплавов  очень популярна и востребована при изготовлении металлоизделий и металлоконструкций…
ПОДРОБНЕЕ

Окраска металла

Окраска порошковыми красками изделий, методом электростатического напыления – современная экономичная технология, придающая…
ПОДРОБНЕЕ

Конструкции из металла

Металлические опоры и металлические конструкции широко применяется при строительстве дорог, зданий, технических и инженерных сооружений…
ПОДРОБНЕЕ

Обработка Металла

Комплексная металлообработка – одна из самых востребованных отраслей отечественного машиностроения. Она включает…
ПОДРОБНЕЕ

Наши услуги


Комплексная металлообработка – одна из самых востребованных отраслей отечественного машиностроения.

  • Берём заказы от 1 штуки
  • Высокая точность сварки.
  • Более 500 готовых программ.
  • Экономия материала при раскрое.
  • Высокая скорость резания.
  • Качественная поверхность реза.
  • Длина гиба до 3 м.
  • Максимальная толщина до 10 мм.
  • Максимальное усилие 100 тонн.

Статьи


Металлоизделия на заказ
Металлоизделия на заказ
Бизнес по изготовлению металлических изделий процветает в Нижнем Новгороде уже более 20 лет. Крупные металлоизделия: корпуса, лестницы, заборы, беседки, киоски, павильоны, всегда будут пользоваться спросом, как у частного бизнеса, так…
Закладные детали из металла
Закладные детали из металла
Компания ПКФ Аракс качественно и не дорого изготавливает закладные детали для установки в металлоконструкции при выполнении ремонтных и строительных работ. Закладные детали – это изделия из металла, которые устанавливают в…

Аракс ПКФ – ведущее металлообрабатывающее предприятие Нижегородской области. Мы оказываем полный цикл услуг механической обработки металла и осуществляем раскрой листового металла. В составе нашей компании: цех лазерного раскроя металла, токарно-фрезеровочное подразделение, покрасочные и сушильные камеры. Мы осуществляем сварочные и гибочные работы с применением современного импортного оборудования.


Компания Аракс ПКФ уже более двадцати лет работает на рынке металлообработки, и располагает современной производственной базой общей площадью более 2000 кв. м., откуда она поставляет металлоизделия в другие города России. Компания принимает индивидуальные заказы, чертежи и эскизы заказчиков. Из металла Аракс делает все!